Навигационный комплект ORSiO p745 GPS - заглянем внутрь упаковки?

Вторник, 26 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Наверняка все вы уже знаете о том, что компания ORSiO Solutions снизила стоимость своего коммуникатора p745 до небывало низкой отметки в 7500 рублей. Мы не раз рассказывали вам об этом устройстве и вот теперь решили наглядно показать, что же вы получите за эту сумму. Компания ORSiO любезно пошла нам навстречу и согласилась предоставить полный навигационный комплект на тестирование. Напомним, что коммуникатор ORSiO p745 вместе с Bluetooth/GPS-приемником UT106 и автомобильным креддлом-держателем стоит теперь всего  9500 руб.  Сегодня мы не будем приводить вам технические особенности и характеристики коммуникатора - в этом обзоре речь пойдет о другой немаловажной составляющей успеха – о комплектации аппарата.


Конечно, мы много раз публиковали фотографии коммуникатора, но наверняка каждому из вас хотелось бы самому заглянуть внутрь этой симпатичной коробочки, распаковать повертеть в руках каждую детальку. Сегодня мы постараемся хотя бы отчасти выполнить ваше желание. Итак, давайте заглянем в эту симпатичную и довольно крупную коробку.


Под крышкой мы видим два диска - один с подробным руководством пользователя, второй - с программным обеспечением MS ActiveSync (R) и лицензией на Windows Mobile 2006, краткое руководство пользователя, гарантийный талон. Ну что же, для начала вполне неплохо.


Открываем упаковку дальше - нашему взору предстают мирно лежащие в мягком поролоне, упакованные в плёнку сам коммуникатор ORSiO p745, слева от него - кожаный чехол с магнитным клипом, справа - крохотный Bluetooth/GPS-ресивер UT106, автомобильный держатель (состоящий из двух частей), аккумуляторная батарея и задняя крышка коммуникатора, а также на самом дне обнаружился стилус, ремешок на руку и комплект защитных плёнок для экрана устройства. В верхнем отсеке упаковки лежат USB-кабель синхронизации, сетевой и автомобильный адаптеры питания, а также проводная стерео-гарнитура. В общем, всё на месте.

Установить сим-карту, аккумулятор и закрыть заднюю крышку устройства - дело двух секунд. Жмём на клавишу включения, следует непродолжительная загрузка и, после ввода даты и времени, прибор готов к эксплуатации. О впечатлениях от эксплуатации коммуникатора ORSiO p745 читайте в нашем следующем обзоре. 

Хотите лично распаковать новую упаковку с коммуникатором ORSiO p745? Заходите в Интернет-магазин  Webpanel.ru!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 988
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003