15 декабря пройдет конференция "Развитие биллинговых систем и ИТ"

Среда, 3 декабря 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Конференция «Развитие биллинговых систем и информационных технологий» в рамках программы IV Международного форума BILLING. IT Telecom начнет свою работу 15 декабря в Центре Международной Торговли в Москве. Программаы конференции, посвященной автоматизированным системам расчетов за услуги связи, решениям для обслуживания клиентов, технологиям управления бизнесом и поддержки операционной деятельности телекоммуникационных компаний, утверждена и опубликована. Продолжается регистрация делегатов и посетителей выставки.
В Конференции примут участие ведущие российские и зарубежные операторы связи, поставщики информационных систем для бизнеса связи. Из докладов экспертов можно будет получить уникальный опыт успешного применения различных технологических и управленческих решений для повышения эффективности бизнеса связи.
Конференция открывает трехдневную насыщенную программу Форума и дополняет выставку, на которой свои решения в области автоматизации бизнес-процессов предприятий связи: расчетов за услуги связи, обслуживания клиентов, поддержки операционной деятельности, - продемонстрируют ведущие российские и зарубежные компании. В рамках Презентационной секции Форума состоится более 30 презентаций продуктов и комплексных решений. Отличительной чертой Форума в этом году стало значительное увеличение интереса к российскому телекоммуникационному ИТ-рынку, проявленному со стороны западных компаний – поставщиков решений для биллинга и обслуживания клиентов. Своим присутствием Форум почтут такие компании, как Convergys, INTEC и Amdocs – ведущие мировые производители систем для индустрии телекоммуникаций. Ожидается приезд делегатов из других зарубежных компаний, эксперты которых поделятся как собственным, так и богатым опытом своих клиентов. Заметные изменения по сравнению с прошлым годом произошли и в программе Форума. В этом году большее внимание уделяется вопросам обеспечения информационной поддержки операционной и бизнес деятельности предприятий связи, так называемым системам класса OSS/BSS и их интеграции с биллинговыми системами.
К работе на Форуме приглашаются представители операторов связи: руководители предприятий и департаментов информационных технологий, расчетных центров, отделов по обслуживанию клиентов, технологического управления, мониторинга, эксплуатации и управления сетями. Генеральный спонсор Форума - компания CBOSS - четвертый год подряд принимает участие в мероприятии. Форум организуется при поддержке компании "Восточный Ветер" - ведущего российского производителя программных продуктов для предприятий, предоставляющих услуги мобильной и фиксированной связи. Российские компании "Беркут", INLINE Technologies, IBS и мировые лидеры в индустрии биллинга компании INTEC и Convergys окажут спонсорскую поддержку мероприятия. -информационный спонсор мероприятия По вопросам спонсорства и партнерства обращайтесь в редакцию.

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1266
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003