Ibm купила поставщика серверного ПО для СМБ

Среда, 20 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация IBM сообщила о завершении сделки по приобретению Net Integration Technologies Inc., частной компании со штаб-квартирой в Торонто (Канада), которая предлагает готовое серверное программное решение для бизнеса, ориентированное на малые и средние предприятия.

Net Integration Technologies поставляет серверное ПО для сектора СМБ, простое и удобное в обслуживании, которое предназначено для компаний, у которых отсутствуют или ограничены внутренние технические ресурсы – оно позволяет этим компаниям сосредоточиться на задачах обеспечения роста бизнеса, а не тратить время и средства на поддержку работы своих офисных систем.

IBM выпустит новую серию продуктов и решений для СМБ под названием IBM Foundations, которая объединит технологии Net Integration и IBM. Дополнив линейку подразделения IBM Lotus Software, новое продуктовое семейство IBM Foundations будет обеспечивать заказчиков полнофункциональной платформой для коллективной работы, включая службу электронной почты, средства управления файлами и службу каталогов, межсетевой защитный экран, средства резервного копирования и восстановления данных, а также инструментарий для повышения продуктивности офисных операций.

Кроме того, IBM Foundations предоставит системным интеграторам и независимым поставщикам ПО возможность интегрировать свои новые и существующие приложения в платформу Foundations с минимальными усилиями с их стороны.

Через IBM Foundations компании могут также получить доступ к Bluehouse - новому предложению IBM, поставляемому в формате software-as-a-service (программное обеспечение как услуга), которое связывает компании между собой, объединяя их в единое виртуальное предприятие для достижения мощи и масштабов крупных организаций.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 991
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003