Comverse представила новое решение для мобильной рекламы

Понедельник, 18 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Comverse представила новое решение Mobile Advertising Solution. Решение состоит из следующих элементов: Mobile Ad Server, Campaign Management, Ad Targeting Engine, Multi-Channel Traffic Interceptors, Data Collectors, Ad Injectors, а также включает полный набор инструментов для биллинга и составления отчетов.

Решение для мобильной рекламы Comverse позволяет операторам доставлять эффективную рекламу большой аудитории через всевозможные каналы — такие, как SMS и MMS, визуально отображаемый почтовый ящик, рингбэктоны, интернет-баннеры. Система направленно доставляет нужную рекламу в подходящее время с помощью подходящего мобильного канала.

"Операторам не хватало такого решения для мобильной рекламы, которое позволило бы им полностью использовать такой исключительный ресурс, как информация об их абонентах в режиме реального времени", - сказал генеральный директор по маркетингу Comverse Джон Баньян. – "Кроме возможности обратиться к огромной аудитории через многочисленные каналы, Comverse Mobile Advertising позволяет операторам с легкостью получить максимальную отдачу от существующих решений обмена сообщениями, передачи голоса, мультимедийного содержания, биллинга, и обслуживания абонентов. Решение для мобильной рекламы поддерживает самые современные системы обмена сообщениями и доступа в интернет, и позволяет операторам использовать данные о потреблении в рекламных сетях и об офф-портал трафике".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 974
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003