"БалтТрансСервис" внедрит систему бюджетирования Geac

Вторник, 31 августа 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "БалтТрансСервис", российский перевозчик нефти и нефтепродуктов, внедрит систему бюджетирования, управленческого планирования и контроля Geac Performance Management. Проект будет проводится при участии фирмы "КОРУС Консалтинг".

В результате внедрения Geac Performance Management (Comshare MPC), "БалтТрансСервис" планирует перейти к использованию модели бюджетного процесса, в рамках которой финансовая и управленческая информация предприятия будет собираться, обрабатываться и анализироваться консолидировано в единой системе. Результатом проекта станет повышение финансовой прозрачности компании и сокращение трудозатрат персонала.

Внедрение системы бюджетирования в "БалтТрансСервис" является частью процесса по постановке технологий регулярного менеджмента в компаниях, входящих в группу "Северстальтранс". Система автоматизированного бюджетного управления позволяет консолидировать данные из всех компаний в центральном офисе.

Проект будет завершен к началу 2005 г.


"КОРУС Консалтинг" является официальным представителем корпорации Geac - производителя систем для бюджетирования, составления управленческой отчетности и анализа данных. "КОРУС Консалтинг" специализируется на постановке технологий регулярного менеджмента. В списке ее клиентов такие предприятия, как Восточный порт, Туапсинский морской торговый порт, "Связьинвест", Молдавский металлургический завод, Первоуральский новотрубный завод, Соликамский магниевый завод, Среднеуральский медеплавильный завод, химико-фармацевтический комбинат "Акрихин", сеть гипермаркетов "ОКей", сеть салонов связи "DIXIS", сеть магазинов бытовой техники и электроники "Техношок", "КМБ-Банк" и другие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1422
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003