РБК СОФТ будет внедрять ПО i2 в России и СНГ

Вторник, 31 августа 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня 31 августа 2004 г. компания РБК СОФТ , входящая в состав "РБК Информационные Системы", и фирма i2 СНГ, поставщик решений для управления цепочками поставок, объявили о подписании партнерского соглашения. В соответствии с данным соглашением, РБК СОФТ будет внедрять программные продукты i2 Technologies в России и СНГ.

Основное направление деятельности компании РБК СОФТ - разработка и внедрение корпоративных информационных систем ERP, CRM и электронного документооборота. В портфеле предлагаемых решений появились системы класса SCM.

Генеральный директор РБК СОФТ Алексей Кузовкин отметил: "Мы - мультивендорная компания, предлагающая как собственные разработки, так и решения мировых лидеров, таких, как Microsoft, Siebel, Documentum и других. Когда мы решили заняться системами оптимизации цепочек поставок, выбор партнера был очевиден. i2 - лидер этого рынка, и разнообразные решения компании помогают заказчикам отслеживать информацию, делать выбор и принимать долгосрочные стратегические решения".
"РБК СОФТ - известная компания с хорошей репутацией. Лучшие на рынке продукты и высокопрофессиональные специалисты по внедрению - это сочетание, которое не может не принести успех", - заявил генеральный директор i2 СНГ Игорь Карпачев.


Компания РБК СОФТ специализируется на реализации крупных проектов в области информационных и интернет-технологий. Выручка от продаж программного обеспечения и услуг в 2003 г. составила около $16 млн. (по предварительным данным). Решения РБК СОФТ реализованы на предприятиях государственного сектора, в крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. Среди клиентов РБК СОФТ - МПС, СКЦ Министерства РФ по атомной энергии, Министерство РФ по связи и информатизации, РОСНО, Газпром, Tetra Pak, PHILIPS, Finnair, Metro Cash&Carry, ГУМ и Большой театр. В компании работают свыше 260 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Качество услуг РБК СОФТ обеспечивается системой менеджмента качества, сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000. РБК СОФТ является системным интегратором и поставщиком решений ведущих производителей продуктов и услуг хай-тек, в числе которых Microsoft, Oracle, IBM, Intel, Documentum, i2, Network Solutions, Thawte, Verisign и другие.

i2 СНГ - компания, специализирующаяся в области решений для оптимизации цепочек поставок. i2 СНГ представляет в России и странах СНГ компании i2 Technologies и SSA Global и предлагает решения для фирм различной отраслевой принадлежности. i2 СНГ оказывает спектр проектных услуг по оптимизации цепочек поставок: стратегический консалтинг, управление изменениями, оценку отдачи от проекта, обучение, внедрение решений, сопровождение и обновление версий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1870
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003