Telecom Design в Грузии

Вторник, 12 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Системный интегратор Telecom Design поставил грузинскому оператору Mobitel, "дочке" "ВымпелКома", систему интеллектуальной маршрутизации вызовов. Работы по поставке программного обеспечения проходили в рамках проекта по тиражированию решений Telecom Design в компании группы "ВымпелКом" в странах СНГ.

В октябре 2007 г. Telecom Design и группа компаний "ВымпелКом" заключили договор на поставку системы интеллектуальной маршрутизации вызовов и промежуточного ПО компьютерно-телефонной интеграции (CTI Middleware) в Mobitel. К настоящему времени все работы завершены.

Аналогичные соглашения заключены с дочерними компаниями "ВымпелКома" в Узбекистане и Армении.

Промежуточное ПО компьютерно-телефонной интеграции было разработано Telecom Design для группы компаний "ВымпелКом" в 2003 г. "Интеграция была проведена в рекордно короткие сроки. Особенностью проекта стало то, что Clarify CRM был развернут только на центральном узле "ВымпелКом" в Москве, а контакт-центры расположены во всех регионах РФ. При этом вся система работает как единое решение", - сообщила менеджер по связям с общественностью Telecom Design Мария Дружинина.

Кроме решения CTI Middleware в рамках того же проекта Telecom Design разработал и внедрил на всех сайтах группы компаний "ВымпелКом" систему интеллектуальной маршрутизации звонков. "Это решение позволяет автоматически анализировать профиль звонящего абонента в момент поступления вызова и определить оптимальный маршрут обслуживания этого вызова. Такая технология позволяет не только экономить сетевые ресурсы, но и предоставлять клиенту информацию, максимально соответствующую его профилю", - отметила Мария Дружинина.

После установки решений в центральном офисе началось их тиражирование во все региональные отделения группы компаний "ВымпелКом". "В настоящий  момент оба решения Telecom Design используются на всех сайтах оператора в России", - подчеркнула Мария Дружинина.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1017
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003