Вице-президент IBM в регионе EMEA перешел работать в Adobe

Понедельник, 11 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Adobe Systems Incorporated объявила о назначении Стефана Ван Херка (Stephan Van Herck) вице-президентом в регионе EMEA, к которому также относятся Россия и СНГ. Он будет отвечать за увеличение числа клиентов и способствовать росту компании по всем направлениям.

"Навыки и опыт Стефана идеально подходят для Adobe, - отметил Мэтт Томсон (Matt Thompson), первый вице-президент по всемирным продажам и деятельности в регионах. - Его глубокое понимание нужд региональных потребителей, навыки работы с корпоративными клиентами и обширный опыт в развитии бизнеса помогут развить продолжительный успех Adobe в EMEA".

До назначения в Adobe Ван Херк был вице-президентом компании IBM Enterprise Content Management в регионе EMEA. В частности, он играл ключевую роль в успешном приобретении компанией IBM компании FileNet. До этого он являлся старшим вице-президентом в FileNet, возглавляя подразделение EMEA Operations. Ван Херк также занимал высшие управленческие позиции в Wang Software, Eastman Kodak и ряде некоторых европейских компаний.

Фриц Флейшманн (Fritz Fleischmann), долгое время успешно руководящий продажами в регионе EMEA, продолжит свою деятельность в должности генерального директора EMEA, Центральный регион продаж.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1238
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003