"Универсальные системы" создали тестовую зону для "Уралсвязьинформа"

Среда, 6 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компанией "Универсальные системы" создана тестовая зона для компании "Уралсвязьинформ". Тестовая зона, построенная на оборудовании компании Cisco, предоставляет широкие возможности для тестирования новейших технологий и решений различного масштаба и уровня сложности.

Тестовая зона предназначена для проверки и отладки технологических решений перед их применением в ходе развития мультисервисной сети связи "Уралсвязьинформа". Оборудование, использованное при построении тестовой зоны, позволяет моделировать работу как отдельных сегментов мультисервисной сети связи (МССС), так и ее работу в целом. В ходе тестирования контролируются параметры услуг, предоставляемых абонентам МССС. Решение о внедрении той или иной технологии в МССС будет приниматься только в случае обеспечения качественного предоставления всего спектра услуг мультисервисной сети её абонентам.

На сегодняшний день в соответствии с поставленными задачами тестированию подвергаются технологические решения, позволяющие увеличивать количество абонентов МССС и предоставлять абонентам новые услуги. Данные решения будут применяться при реализации проекта по модернизации межрегионального и региональных сегментов МССС "Уралсвязьинформа" с целью увеличения количества пользователей МССС до 1 млн абонентов широкополосного доступа к 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1050
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003