"Идеальная чашка" и "Фаэтон" открыли сеть кафе под новым брендом "На ходу"

Понедельник, 30 августа 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Санкт-Петербург -- ЗАО "Идеальная чашка" и холдинговая компания "Фаэтон" реализуют новый проект — сеть кафе под новым брендом "На ходу".

Первое кафе уже открылось на втором этаже автозаправочного комплекса "Аэро" на пр. Культуры. Клиентам, приезжающим на АЗС, оператор станции предлагает кофе, выпечку и т.п.
При этом клиент может не выходить из автомобиля — специально упакованный заказ в течение 4 минут приносится ему в автомобиль. При желании клиент может зайти в кафе и посидеть за столиком. Для выпечки сэндвичей, слоек и т.п. в помещении оборудована мини-пекарня.
Для реализации проекта ЗАО "Идеальная чашка" и холдинг "Фаэтон" в равных долях создали ЗАО "Фаэтон-Чашка".
Второе кафе сети "На ходу" будет открыто на АЗС "Фаэтон" на Боровой ул. в октябре.

Дальнейшие планы по развитию сети будут разработаны после анализа эффективности работы двух этих кафе. Сегодняшняя стратегия развития сети кафе "На ходу" предполагает открытие точек обслуживания клиентов не только на АЗС, но и просто на оживленных автомобильных трассах. Также обсуждается вариант открытия кафе на пешеходных магистралях. "Дальнейшее развитие может идти по пути выхода на широкий рынок городских жителей-пешеходов. Предполагается, что услуга универсальна и востребована не только автомобилистами, но и всеми потребителями фаст-фудов. Расширение идет по пути создания кафе под единой маркой, в едином фирменном стиле как на заправках, так и в местах большого потока людей", — утверждает руководитель направления по управлению проектами ЗАО "Идеальная чашка" Екатерина Иванова.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1644
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003