USB-хаб с четырьмя портами для карт памяти CompactFlash от Delkin

Среда, 6 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Предположим, вы совсем недавно вернулись из путешествия по Африке и привезли несколько карт памяти, заполненных фотографиями диких животных, потрясающих видов и различных достопримечательностей, которые необходимо скопировать на жесткий диск вашего компьютера. Конечно, для этих целей есть карт-ридер, но карт памяти у вас может быть больше одной и процесс занимает слишком много времени. Delkin великолепно решает эту проблему с помощью нового устройства ImageRouter.

Новинку можно назвать мультикарт-ридером, в любом случае, вы вряд ли видели что-либо подобное – на гаджете есть 4 слота для карт формата CompacFlash. ImageRouter подключается к USB-порту компьютера и информацию со всех карт в слотах можно копировать одновременно – потрясающая экономия времени.

Кроме того, встроенный USB-хаб позволяет соединить несколько устройств вместе, если у вас больше 4 карточек. Чтобы скопировать фотографии, вам необходимо воспользоваться специальным программным обеспечением BackupAndBurn. Максимальная скорость передачи данных составляет 19 Мбит/сек, при подключении нескольких устройств – до 17 Мбит/сек. Остается дождаться, когда подобное устройство станет Мас-совместимым и будет поддерживаться iPhoto и Aperture. Стоимость устройства не анонсировалась.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 841
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003