Документооборот "АМКОДОР-Оптим" будет переведен в Directum

Среда, 16 января 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "АМКОДОР-Оптим", работающая на отечественном рынке поставок строительной техники, приступает к внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием (СЭД) Directum.

Увеличение числа заказчиков компании, рост общего объема документации и повышение трудоемкости работы с документами привели руководство "АМКОДОР-Оптим" к решению об использовании передовых бизнес-технологий в управлении документами и потоками работ – СЭД. Необходимость внедрения подобных ИТ-решений, в том числе, была обусловлена и тем, что компания имеет представительства в целом ряде городов РФ и СНГ.

В качестве системы, которая упорядочит процессы работы с документами, оптимизирует взаимодействие как между отдельными сотрудниками, так и между подразделениями и представительствами, была выбрана СЭД Directum.

Внедрение системы будут осуществлять сотрудники ИТ-подразделений компании "АМКОДОР-Оптим" при поддержке экспертов Directum. Сейчас уже проведены все необходимые предпроектные исследования, в ближайшее время начнется обучение работе в системе ведущих пользователей компании.

Развертывание Directum, помимо центрального офиса в Москве, будет идти одновременно в четырех представительствах "АМКОДОР-Оптим" - в Минске, Санкт-Петербурге, Новокузнецке и Ивантеевке. Все подразделения будут работать в системе через терминальный и веб-доступ.

Внедряемый функционал Directum охватит все ключевые бизнес-процессы "АМКОДОР-Оптим" - от работы с основными документами и регистрации входящей/исходящей корреспонденции до согласования договоров и организации совещаний. Специально для поддержки системы ИТ-специалисты компании получили в распоряжение предметно-ориентированный инструмент разработки IS-Builder, который позволит им без привлечения сторонней помощи самостоятельно развивать функционал полученного решения.

Система Directum объединит работу всех подразделений "АМКОДОР-Оптим", включая удаленные представительства, в едином информационном пространстве. Таким образом, "АМКОДОР-Оптим" получит эффективный инструмент для управления бизнес-процессами и взаимодействием, который даст компании конкурентное преимущество на рынке.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1137
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003