Филиалы банка УРАЛСИБ объединит единая система приема платежей

Среда, 26 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В начале декабря был подписан договор между ОАО УРАЛСИБ и Федеральной Системой "Город" (ФСГ) о развитии единой системы приема платежей во всей федеральной сети банка.

Федеральная Система "Город" – это единая система приема и обработки коммунальных и других платежей от населения. Технология ФСГ разработана "Центром Финансовых Технологий" (ЦФТ).

Подписание федерального договора даст новый толчок в развитии партнерских отношений между банком и Системой "Город". Банк планирует начать активное внедрение Системы во всех регионах своего присутствия. Сейчас инфраструктура УРАЛСИБа насчитывает 1087 офисов в 81 регионе России. Создание единой системы приема платежей по технологии ФСГ во всей филиальной сети банка позволит расширить как территорию присутствия Федеральной Системы "Город", так и предложить своим клиентам удобный сервис по оплате регулярных платежей.

Подписание данного договора позволит значительно расширить список поставщиков услуг, в адрес которых осуществляется прием платежей по единой технологии Системы "Город".

В планах банка УРАЛСИБ – работа по приему платежей через некредитные организации в рамках Федерального закона 140-ФЗ. Это позволит коммерческим организациям организовать работу по сбору платежей с надежным партнером в городах, где находится инфраструктура банка и таких организаций, а также даст возможность некредитным организациям работать с множеством поставщиков коммунальных и других услуг в соответствии с законодательством РФ.

Отметим, что сотрудничество банка УРАЛСИБ и Системы "Город" длится уже более пяти лет. В республике Башкортостан, Удмурдской республике, в Кемеровской области банк активно занимается развитием Системы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1214
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003