Новое ПО для системы trassir управляет сотнями видеорегистраторов

Пятница, 14 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новое ПО TRASSIR CMS способно управлять сотнями и даже тысячами видеорегистраторов, базирующихся на автономных (Non-PC) или компьютерных комплексах. Оно создано специально для работы операторов станций централизованного мониторинга оборудования видеонаблюдения и интегрированных с ним охранных систем.

Это российское решение, предназначенное для построения систем распределенного видеонаблюдения на базе non-PC устройств. Они востребованы в таких местах, где оператор не контролирует видеонаблюдение, таких как, банкоматы, узлы связи и сотовые станции.

В TRASSIR предусмотрены модули MDI и xScreen: поддержка до 32 аналоговых и восьми VGA мониторов в одной станции-компьютере. Объединение нескольких подобных станций позволяет создавать видеостены и центры мониторинга на тысячи видеоканалов.

TRASSIR CMS имеет в своем арсенале специальные программируемые функции оборудования.

Охранный комплекс на базе TRASSIR CMS может включать в себя 3 типа оборудования, установленного на распределенных объектах: стандартные системы TRASSIR на базе плат видеоввода , IP устройства семейства Lanser и Non-PC DVR.

Для работы с распределенными устройствами разработчики компании DSSL создали в программном обеспечении TRASSIR CMS три режима:

Active: постоянный онлайн-мониторинг с непрерывной (или по детектору) записью видео и другой информации в центре наблюдения. В данном режиме одна станция способна обслуживать и записывать до 128 удаленных видеоканалов с максимальным разрешением. ReActive: постоянный онлайн-мониторинг состояния с возможностью просмотра и записи видео по требованию оператора. В режиме On-demand TRASSIR CMS может работать с тысячами удаленных объектов.

Каждый сервер или "клиент" в составе системы видеонаблюдения TRASSIR может быть подключен к большому числу любых других систем TRASSIR.

Компания DSSL, в составе единого комплекса может предложить 8-ми и 16-ти канальные видеорегистраторы с синхронной аудиозаписью по каждому каналу и разрешением записи 704х288 при 25 кадрах в секунду на канал.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1228
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003