В "Русском монолите" автоматизируют документооборот

Вторник, 2 декабря 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания НТЦ ИРМ заключила контракт со строительной компанией «Русский монолит» о внедрении системы автоматизации делопроизводства и документооборота, реализованной на основе интегрированного решения DIS: class (Электронная канцелярия «Золушка») и программных продуктов Hummingbird DM.
В ходе выполнения проекта в компании «Русский монолит» будут автоматизированы рабочие места сотрудников занятых в процессе ведения делопроизводства, подготовки и согласования договоров, контроля исполнения поручений. При этом для автоматизации работы канцелярии будут использоваться модули, входящие в состав системы DIS: class: Служебная корреспонденция, Решения и распоряжения, выдача поручений по электронной почте, ввод отсканированных документов.
Внедрение модулей DIS: class, разработанных НТЦ ИРМ на платформе MS SQL, позволит добиться повышения оперативности обработки входящей и исходящей корреспонденции при регистрации, полного контроля исполнительской дисциплины при работе с документами.
Процесс подготовки, согласования и хранения договоров в электронном виде будет автоматизирован с использованием программных продуктов DM5 client и DM5 workflow, разработанных компанией Hummingbird.
В соответствии с заключенным контрактом, работы по проекту будут начаты в этом месяце, а весь проект рассчитан на 4 месяца. Ввод системы автоматизации делопроизводства и документооборота в опытную эксплуатацию будет осуществлён в первом квартале 2004 года. Чтобы выполнить работы в запланированное время специалисты НТЦ ИРМ и компании «Русский монолит» внедрение DIS: class и DM будут вести практически параллельно. Это позволит уже с января нового года перейти в канцелярии на работу с электронной канцелярией DIS: class.

www.olo.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1182
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003