"Кварта Технологии" займется ssl-сертификатами

Понедельник, 10 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Кварта Технологии" заключила партнерское соглашение с компанией Thawte (дочерняя компания VeriSign), которая занимается распространением SSL-сертификатов.

На сегодняшний день в сфере совершения электронно-коммерческих сделок требуются достаточно высокие стандарты безопасности для защиты информации от несанкционированного вмешательства. Система сертификации является механизмом безопасного функционирования коммерческих приложений в интернете. Основное назначение SSL-сертификата - это подтверждение подлинности отправителя информации и отсутствия искажений в ней. Сертификат использует технологию "двойного ключа" и позволяет шифровать данные на пути от клиента на сервер, помогая защитить критичную информацию (личные данные, сведения о кредитных картах и т.п.). Сертификат SSL обеспечивает своим пользователям полную гарантию того, что сеанс обмена информацией не подвергался несанкционированному вмешательству.

Учитывая высокий объем электронных транзакций, растет и потребность в использовании SSL-сертификатов. Именно поэтому компания "Кварта Технологии" приняла решение добавить их в списки поставляемого ПО, получив статус реселлера Thawte. Директор по продажам Валерий Дробышевский утверждает: "Явными преимуществами сертификатов Thawte являются их цена, широкая распространенность и надежность. Thawte предлагает большой выбор вариантов поставки, позволяя каждой компании подобрать именно тот продукт, который ей подходит, исходя из особенностей бизнеса и сферы применения".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 820
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003