Акция от ORSiO Solutions продлена!

Четверг, 6 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Уважаемые читатели ленты новостей MobileDevice! Напоминаем вам, что продолжается совместная акция нашего новостного портала, в рамках которой вы можете выиграть новенький коммуникатор ORSiO p745 с полноценной QWERTY-клавиатурой и массу других приятных призов. Срок конкурса продлён до воскресенья, 9 декабря, а это значит у вас есть ещё четыре дня для того, чтобы принять в нём участие.

Суть конкурса проста: мы готовы обменять ваши идеи на призы. О каких идеях идет речь? О хороших и, главное, реализуемых на практике идеях использования нового коммуникатора ORSiO p745 (того самого, который и является главным призом) в самых разных областях жизнедеятельности: в медицине, в экономике, в строительстве, в ТЭК или даже индустрии развлечений, в общем, где угодно.  Иными словами, предлагаемое решение должно удовлетворять потребности в каких-либо областях профессиональной деятельности людей.

Впрочем, следует заметить, что в конкурсе будут участвовать не все предложения наших читателей, а только те, которые можно назвать законченными решениями. Это значит, что должна быть самым подробным образом изложена суть идеи и названы все дополнительные компоненты (будь то программное обеспечение или уже существующее "железо"), которые предполагается использовать. Более подробно о правилах участия в конкурсе можно прочитать здесь . Отправить вашу идею можно с помощью формы обратной связи на нашем сайте. Сделайте себе подарок к Новому Году с помощью MobileDevice и ORSiO!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1004
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003