Аудитория читателей MobileDevice.ru растёт не по дням, а по часам

Вторник, 20 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новостная лента MobileDevice.ru  каждый день старается радовать своих читателей свежими новостями из мира мобильных устройств. Мы пытаемся охватить весь спектр существующих на текущий момент мобильных гаджетов. Наградой нам становится внимание наших читателей, то есть Ваше внимание. Ежедневное количество посетителей сайта MobileDevice.ru постоянно растёт, составляя на текущий момент порядка 11-12 тысяч человек. География людей, читающих наши новости, тоже достаточно обширна. Согласно информации сервиса Рейтинг@mail.ru , больше всего (и это вполне закономерно) новостной лентой интересуются россияне. России принадлежит 61% от общего количества людей, хотя бы раз посетивших портал MobileDevice.ru.

Почти 8% (и это второе место) принадлежит США, за ней идут Швеция и Украина. Двум странам принадлежит 2-процентный показатель - это Германия и Норвегия, к ним подтягивается Беларусь. Замыкают десятку Болгария, Испания и Франция. Интересно, что нас читают и в таких экзотических странах, как Ливан, Марокко, Чили, Ангола, Доминиканская республика, Коста-Рика, Бангладеш, Бермудские острова и пр. Нас очень радует Ваше внимание к нашей работе, коллектив новостной ленты MobileDevice.ru  прилагает все усилия, чтобы сделать новостную ленту ещё более интересной.
 

Мы продолжаем плодотворно сотрудничать с Интернет-магазином Webpanel.ru  и порталом  ROMupdate.ru , где всегда можно найти свежие прошивки для любой мобильной техники. Более того, как раз сейчас наша команда запускает новый проект под названием  4Vendors.ru . Любой товар, представленный там, можно будет приобрести как оптом, так и в розницу, оформив заказ прямо на сайте.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 943
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003