Elecom: новые чехлы для новых iPod

Понедельник, 12 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Осенью этого года Apple обновила модельный ряд плееров iPod, представив обновленные iPod Nano, iPod Classic и iPod Touch. Эти плееры вызвали известный ажиотаж не только у поклонников марки, но и у производителей аксессуаров. Так, японская компания ELECOM выпустила для новинок Apple целый ряд защитных чехлов. Компания анонсировала сразу несколько вариантов чехлов из силикона и кожи, которые скоро можно будет купить в России.

Силикон как материал для чехлов уже давно зарекомендовал себя на рынке мобильных аксессуаров. Среди его достоинств: надёжная защита от царапин, противодействие проникновению пыли под чехол за счет плотного прилегания к корпусу и антистатических свойств, противоударность, влагостойкость. При сильном загрязнении или после долгого использования чехол можно промыть под водой, не опасаясь, что он потеряет первоначальный вид или лишится своих свойств. Защитная силиконовая пленка надежно защищает экран от повреждений, при этом его клейкая сторона не оставляет никаких следов на поверхности. В районе клавиш управления толщина чехла уменьшена для лучшей чувствительности управления.

Чехлы ELECOM для iPod Nano представлены в нескольких сериях: AVD-SCA3N - чехлы с набором защитных силиконовых пленок и ушком для крепления нашейного шнурка, AVD-SCRA3N - чехлы с набором защитных силиконовых пленок и расположенного на тыльной части специального отсека для хранения намотанного провода, наушников и мини-джека, AVD-SCRA3N - чехлы с набором защитных силиконовых пленок, тряпочкой для протирки экрана, заглушкой для док и USB портов, алюминиевым карабином для крепления устройства, нашейным шнурком, ушком для их крепления.

Для iPod Classic компания ELECOM предлагает чехлы серий AVD-SCA6G (чехлы с набором защитных силиконовых пленок), AVD-SCRA6G (чехлы с набором защитных силиконовых пленок и расположенного на тыльной части специального отсека для хранения намотанного провода, наушников и мини-джека).

Серия чехлов ELECOM AVD-SCA1T для iPod Touch с набором защитных силиконовых пленок и ушком для крепления нашейного шнурка, представлен в черном и белом исполнении.

ELECOM предлагает поклонникам Apple также стильные кожаные чехлы для iPod Nano. Серия ELECOM AVD-LCRA3N выполнена в пяти цветовых решениях из мягкой кожи как снаружи, так и изнутри. Все необходимые гнезда и порты можно использовать, не извлекая устройство из чехла. Как и в силиконовых моделях, экран и клавиши управления прикрыты специальной пленкой, которая защищает их от мелких царапин и повреждений и в то же время обеспечивает доступ к управлению iPod.

Чехлы будут представлены в продаже, в том числе в России, в течение ближайших двух месяцев.

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза ELECOM

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1411
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003