"Белтел" укрепляет направление системной интеграции

Понедельник, 12 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Системный интегратор "Белтел" создал департамент системной интеграции. Компания намерена уделить более серьезное внимание комплексным проектам, в том числе решениям в области проектирования и создания слаботочной кабельной инфраструктуры, систем громкого оповещения, а также систем энергообеспечения и комплексных систем безопасности объектов.

"Согласно тенденциями рынка, заказчики в настоящее время желают получать более полный комплекс услуг "из одних рук". Поэтому компания больше внимания уделяет комплексным проектам",  - отметил руководитель департамента системной интеграции Антон Погребняк.

Приоритетным направлением деятельности нового департамента является строительство структурированных кабельных систем (СКС).

"В выборе структурированных кабельных систем компания опирается на решения ADC Krone и других ведущих производителей СКС. Отчасти это обусловлено историческими предпосылками - начиная свой бизнес как компания, занимающаяся телефонией, мы изначально были ориентированы на решения  Krone как образец качества для решений под телефонию. Развивая бизнес, мы стали использовать ADC Krone TrueNet в своих проектах и получили именно то качество, на которое рассчитывали. Считаю, что в России, в отличие от большинства зарубежных стран, TrueNet, к сожалению, не получила большого распространения, как того заслуживает", - сказал руководитель направления СКС Сергей Голланд.

"Белтел" является сертифицированным интегратором ADC Krone TrueNet и осуществляет самостоятельные поставки оборудования из-за рубежа, а также поддерживает собственный склад оборудования в Петербурге.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1138
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003