Компании "Марвел", ОЛДИ, "Сетевая лаборатория" и Trinity Logic становятся официальными дистрибьюторами ноутбуков Acer в России:

Вторник, 6 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

06.11.2007

Компания Acer, лидер по поставкам ПК на территорию России (данные аналитических агентств Gartner и IDC за второй квартал 2007 года), подписала ряд партнерских соглашений, в соответствии с которыми четыре крупных российских ИТ-компании – "Марвел", ОЛДИ, "Сетевая лаборатория" и Trinity Logic - получили статус дистрибьюторов по ноутбукам Acer. Ранее эти компании являлись оптовыми партнерами Acer.

Изменение статусов произошло в связи со вступлением в силу с 1 октября 2007 года новой партнерской программы Acer, согласно условиям которой канал оптовых продаж продукции Acer претерпел ряд изменений. Как и прежде, прямыми покупателями и импортерами техники Acer на территорию РФ остаются компании, работающие в статусе мастер-дистрибьюторов. При этом для оптовых поставщиков было введено две новых категории - дистрибьюторы и оптовые партнеры. Компании, обладающие этими статусами, не закупают технику напрямую, но имеют возможность предложить дилерам продукцию Acer на тех же условиях, что и мастер-дистрибьюторы.

Новая партнерская программа, предусматривающая более гибкие условия сотрудничества с оптовыми партнерами, была разработана компанией Acer с учетом потребностей своих клиентов, с тем чтобы обеспечить оптимальные условия для активного развития региональных продаж.

Статус официального дистрибьютора Acer предоставляет компаниям "Марвел", ОЛДИ, "Сетевая лаборатория" и Trinity Logic ряд существенных преимуществ, которые будут способствовать дальнейшему успешному продвижению ноутбуков Acer на всей территории России. Так, с момента вступления в силу нового статуса, партнеры этих компаний получают доступ к разнообразным программам Acer для дилеров, таким как возможность участия в совместных маркетинговых акциях по продвижению продукции, техническая и сервисная поддержка. К преимуществам нового партнерского статуса также относится доступность полной линейки качественных и высокотехнологичных мобильных компьютеров Acer, пользующихся высоким спросом у российских потребителей, и гибкие финансовые условия сотрудничества с одним из ведущих мировых компьютерных вендоров.

"Компании, получившие статус официальных российских дистрибьюторов Acer, зарекомендовали себя как надежные партнеры, способствующие быстрорастущей популярности бренда Acer на территории нашей страны, - говорит Денис Кутников, директор по развитию розничных продаж представительства Acer в России и СНГ. – Присвоение нового статуса является признанием компанией Acer значимости их вклада в развитие дистрибьюторского бизнеса в России", - подчеркнул он.

Новые партнерские соглашения вступили в силу с начала октября 2007 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1277
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003