Предварительная версия Vista SP1 RC готова к загрузке?

Понедельник, 5 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пользователи могут благополучно начать забывать о Windows Vista Service Pack 1 Beta – в скором времени владельцы Vista начнут установку версии Release Candidate, выход которой не за горами. Как обычно, от самой Microsoft сообщений на этот счет не поступало, электронные СМИ приобретают информацию со слов "неизвестных инсайдеров". Если верить одному из них, на прошлой неделе для закрытого ознакомления Microsoft выпустила предварительную версию Release Candidate. Что касается официальных заявлений Microsoft, компания анонсировала выход Vista SP1 RC Preview в этом месяце для подписчиков сервиса MSDN, до сих пор не уточнив конкретную дату появления SP1 в доступе.  

"Новый релиз SP1 адресован проблемам надежности и эффективности работы, а также обеспечивает поддержку нового оборудования и нескольких появившихся стандартов", - говорится в предварительном описании Release Candidate. Microsoft отреагировала на слухи о появлении в сети MSDN предварительной версии Release Candidate. По словам софтверного гиганта, поводом для слухов стали несколько электронных писем, ошибочно разосланных пользователям MSDN. Однако это заявление дает понять, что Release Candidate если уже не был открыт для загрузки ограниченному числу тестеров, то это должно произойти на днях.   

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1383
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003