Компании garmin и mad maps объединяются в одну команду

Пятница, 2 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На показе SEMA в Лас Вегасе компании GARMIN и MAD MAPS сделали заявление о том, что они объединяются в одну команду, чтобы сделать ваши путешествия незабываемыми

"Дорожные карты, разработанные MAD MAPS, являются отличным доказательством того, что лучший способ добраться до назначенного места является не всегда самым быстрым", сказал Дэн Бартел, вице-президент  международных продаж Garmin. "Добавляя эти детальные дорожные маршруты в обширную базу данных Garmin (больше чем шесть миллионов объектов базы данных POI), мы делаем каждое путешествие увлекательным, которое всегда потом можно вспомнить".



Водители могут загрузить MAD MAPS в навигаторы z&>52;mo или n&>52;vi и найти такой маршрут, которым еще не путешествовали. После того, как основатель Дженни Леффертс в 1987 отправился в Сан-Франциско и начал искать в области залива увлекательные места, началась работа над компанией MAD MAPS, чтобы показать всем красоту наших проселочных дорог. "Наши дорожные бойскауты и штат исследования находят уникальные и красивые места, которые можно посетить во время поездки по своему маршруту. Они собирают подробную информацию относительно каждого посещенного места", сказал Джени Леффертс.

"Наше сотрудничество с Garmin гарантирует, что теперь каждый кто путешествует на  автомобиле, квадроцикле или мотоцикле с устройством Garmin, может сделать свое путешествие более увлекательным, благодаря усилиям нашей команды". В дополнение, к предварительно загруженным объектам баз данных POI Garmin, MAD MAPS показывает множество определенных интересных объектов, связанных с каждым маршрутом, включая придорожные закусочные и другие достопримечательности. НАВИОНИКА  

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1157
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003