Лаборатория Касперского будет аутсорсить защиту почты в "Корус консалтинг"

Четверг, 1 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Лаборатория Касперского", ведущий разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, предоставила компании "Корус Консалтинг" услугу аутсорсинга IT-безопасности Kaspersky Hosted Security:mailDefend для защиты почты от спама и вредоносных программ. Security-консультантом проекта выступила группа компаний "Антивирусный центр".

Ранее спам-фильтрация почтового трафика "Корус Консалтинг" осуществлялась внутренними средствами и не была удовлетворительной, в связи с этим "Корус" принял решение очищать свою почту от спама и вирусов с помощью технологии Kaspersky Hosted Security:mailDefend. В рамках проекта по аутсорсингу защиты почтового трафика "КОРУС Консалтинга" "Лабораторией Касперского" было защищено около 600 адресов и четыре почтовых домена компании.

Услуга Kaspersky Hosted Security: mailDefend предназначена для комплексной защиты почтового трафика компаний от всех видов IT-угроз, распространяющихся по электронной почте. Сервис позволяет вывести защиту почты за рамки корпоративной сети, значительно снизив затраты компании на внедрение и поддержание системы информационной безопасности. Работа по проверке почтового трафика полностью проходит на серверах "Лаборатории Касперского".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 831
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003