Наталья Касперская возглавит компанию InfoWatch

Среда, 31 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Лаборатория Касперского и компания InfoWatch, разработчик систем защиты конфиденциальной информации от инсайдеров, объявляют о назначении Натальи Касперской на пост генерального директора компании InfoWatch.

По итогам собрания акционеров компании InfoWatch принято решение о дополнительной эмиссии акций компании с целью привлечения новых инвестиций. В качестве стратегического инвестора выступила Наталья Касперская, за которой закрепляется контрольный пакет акций InfoWatch. "Лаборатория Касперского" сохраняет за собой блокирующий пакет акций. Решением собрания акционеров InfoWatch Наталья Касперская назначена генеральным директором компании.

"Электронные средства передачи информации все глубже проникают в наше общество. Несмотря на всю несомненную пользу от этих технологий, они несут с собой и серьезные риски для самых различных организаций. Как раз в защите клиентов от этих рисков и состоит миссия компании InfoWatch. Я надеюсь, что мои знания и опыт руководства компанией-разработчиком высокотехнологичных продуктов, а также опыт вывода российской IT-компании на мировой рынок найдут достойное применение в компании InfoWatch. Нам предстоит большая работа, но я верю, что у нас получится добиться больших успехов не только на российском рынке, но и за рубежом" - говорит Наталья Касперская, генеральный директор компании InfoWatch.

Наталья Касперская
Возглавив компанию InfoWatch, Наталья Касперская также продолжит свою деятельность на посту председателя совета директоров "Лаборатории Касперского".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1000
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003