Французская компания Resinoplast открыла завод по выпуску компаундов в Китае

Вторник, 23 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Французская компания Resinoplast (подразделение Arkema Group) открыла завод Resichina Engineering Polymers по выпуску специализированных компаундов для автомобильной промышленности на территории китайского порта Чангшу (на севере от Шанхая).

Как пишет "Евразийский химический рынок", продукция нового предприятия будет использоваться в производстве синтетической кожи, которая применяется при изготовлении различных элементов внутренней отделки автомобилей, в частности приборной панели, центральной консоли и обшивки дверей.

Первая производственная линия завода была введена в эксплуатацию в июле текущего года. В первом полугодии 2008 года компания планирует увеличить мощность предприятия, чтобы полностью покрывать спрос на специализированные компаунды на китайском рынке.

В настоящее время почти половина внутренней отделки салона автомобилей, выпускаемых в Европе, изготавливается из синтетической кожи и доля данной продукции на рынке неуклонно растёт.

Resinoplast (г. Реймс, Reims, Франция) выпускает различных специализированные компаунды, в частности, для автомобильной промышленности и строительства. Кроме того, компания занимает ведущие позиции в производстве суспензионного ПВХ, который используется в производстве покрытий для автомобильных приборных панелей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1071
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003