Лучшие блоги 2007: голосование началось

Понедельник, 22 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня, 22 октября, стартовало свободное пользовательское голосование в рамках международного конкурса лучших блогов 2007 года "The BOBs - Best Of The Blogs", организованного компанией "Немецкая волна". Напомним, лучшие блоги выявляются в 15-ти категориях, пользовательское голосование на приз симпатий интернет-сообщества продлится вплоть до 15 ноября, когда профессиональное жюри в Берлине объявит победителей в следующих категориях: Лучший веблог - захватывающая тема, подкупающий своей неординарностью дизайн, красиво и стройно изложенные мысли; Лучший подкаст – лучший аудио или видео-подкастер; Лучший видеоблог – здесь соревнуются видеоблоги и видеоподкасты; Приз "Репортеров без границ" – призы получат блоги, которые особо выделились на поприще защиты свободы слова; Самый необычный блог – самый оригинальный и непохожий на другие онлайновый дневник; Лучшие веблоги по языкам – выбирается лучший блог по каждому из 10-ти языков.   

Всего на голосование выдвинуто более пяти тысяч блогов. Для большего удобства организаторы создали специальный маркированный слой Google Maps, где можно узнать, сколько и какие именно блоги предложены жителями тех или иных городов мира. Что касается Беларуси, на "The BOBs - Best Of The Blogs" предложены кандидатуры всего двух блогов, оба из Минска. Один называется "Парфюмерная мастерская" и включает "байки и весёлые истории из личного опыта, стихи и тексты песен, прозу, аналитические статьи на различные темы, псевдонаучные статьи, обзоры фестивалей и конвентов, кино и литературу", второй представляет собой достаточно разноплановый ресурс, содержание которого можно наиболее емко охарактеризовать как "все интересное в Интернете".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1286
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003