Sky Mobile развлечёт Киргизию

Понедельник, 22 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотовый оператор Sky Mobile выводит новую для рынка Киргизии контент-услугу от компании Bercut. Коммерческая эксплуатация начнется до конца этого года.

Снижение доли голосовых сервисов в ARPU стало причиной расширения спектра развлекательных услуг Sky Mobile, сообщила пресс-служба компании. "Именно поэтому в стратегии развития Sky Mobile в 2007 г. был запланирован вывод новой для рынка республики услуги RBT", - комментирует директор по маркетингу компании Sky Mobile Дмитрий Жуков.

В сентябре этого года Sky Mobile определил поставщика RBT решения, им стала компания Bercut. В настоящий момент ведутся работы по установке Bercut X-tones. Это развлекательная услуга, позволяющая абонентам заменять стандартный сигнал контроля посыла вызова мелодиями или звуковыми сообщениями. Эту же услугу, реализованную компанией Bercut, предлагает и МТС.

"Инсталляция пройдет в кратчайшие сроки, и уже до конца года абоненты Sky Mobile почувствуют яркие отличия этого сервиса. Продукт X-tones уверенно шагает по России и странам СНГ, 16 инсталляций говорят сами за себя. Единая технологическая платформа, на которой созданы все продукты Bercut, обеспечивает бесшовную интеграцию X-tones с IT-окружением Sky Mobile", - считает заместитель коммерческого директора по работе с существующими заказчиками компании Bercut Владимир Филипьев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 893
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003