VideoMate Vista M5F PCI: ТВ-тюнер с множеством функций, поддержкой Vista и пультом ДУ

Пятница, 19 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Compro представила новую модель аналогового ТВ/FM-тюнера VideoMate Vista M5F PCI с возможностью аудио/видео-захвата. Устройство может осуществлять кодирование видео в формат MPEG2. Главной особенностью тюнера является полная поддержка оболочки Media Center в ОС Windows Vista/MCE. Таким образом, можно просматривать телепередачи, записывать их и использовать функцию TimeShift непосредственно из Media Center.

Поставляемое в комплекте ПО ComproDTV 4 позволяет использовать дополнительные функции - запись по расписанию, удаленное включение/выключение ПК, а также настраивать параметры изображения. Также предоставляется возможность воспроизведения ранее записанного видео одновременно с записью эфира. А в случае исползования двух тюнеров, можно записывать один из каналов, одновременно просматривая второй.

Из других функций VideoMate Vista M5F PCI стоит выделить Video Desktop, при её использовании можно проставатривать телепередачи прямо на рабочем столе, в качестве фона, при этом используя другие приложения. Программное обеспечение также включает мини-приложение (Gadget) для Windows Vista, который позволит смотрть TV прямо на боковой панели, рядом с часами и календарём.

В компекте с тюнером поставляется пульт ДУ для Windows Vista/MCE, что делает просмотр TV более удобным.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1057
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003