Связь-Банк для "ЦентрТелекома"

Четверг, 18 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Межрегиональная компания "ЦентрТелеком" и АКБ "Связь-Банк" подписали договор на право приема банком платежей за услуги связи компании. Документ подписан генеральным директором "ЦентрТелекома" Ваагном Мартиросяном и президентом-председателем правления банка Геннадием Мещеряковым.

В соответствии с договором, Связь-Банк организует техническую возможность приема платежей за услуги связи от абонентов "ЦентрТелекома", проживающих на территории Центрального федерального округа (ЦФО), обеспечивает размещение в пунктах приема платежей информационных материалов, освещающих совместную деятельность банка и оператора по приему платежей за услуги связи, а также регулирует порядок информационного и технологического взаимодействия между региональными подразделениями компании и Связь-Банком.

Геннадий Мещеряков отметил: "Благодаря нашим технологиям и развитой сети филиалов в Центральной России мы смогли предложить ведущей телекоммуникационной компании ЦФО оптимальное решение". 

По мнению Ваагна Мартиросяна, подписанный документ имеет для компании приоритетное значение в рамках реализации программы совершенствования системы обслуживания пользователей. "Расширение возможностей осуществления платежей позволит абонентам компании оплачивать услуги связи в наиболее удобных точках, максимально приближенным к местам работы и проживания. Также одним из преимуществ станет возможность оплаты счетов без взимания дополнительной комиссии с пользователей услуг компании", - отметил он.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1331
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003