"Обзограф": готовится единая платформа отзывов и обзоров пользователей по любой тематике

Понедельник, 15 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Рунете разрабатывается новый интернет-проект - "Обзограф", который представляет собой единую площадку отзывов, мнений и обзоров различных товаров и услуг.

Проект предлагает удобные инструменты для работы как со своими отзывами, так и с отзывами других посетителей. Пользователям также будет предоставлена возможность оставлять видеоотзывы, которые, в отличие от обычных, будут строго модерироваться администрацией в целях соблюдения формата создаваемого видеоотзыва и объективной оценки продукта.

В то же время, предполагается формирование вокруг сервиса сообщества, задачей которого станет фильтрация некачественных отзывов. Кроме того, планируется запустить программу поощрения посетителей, где наиболее активным участникам сервиса будут предоставляться всевозможные бонусы.

В настоящее время проект находится в альфа-стадии, движок и основная функциональность ресурса уже созданы. Запуск для закрытого бета-тестирования намечен на декабрь 2008 г. Для широкой аудитории сервис "Обзограф" станет доступным в I квартале 2008 г.

По словам автора проекта Александра Пака, сервис "Обзограф" отличается тем, что пользователям не нужно искать специализированные сайты по обзорам или отзывам. Как он отметил, планируется предоставить широкую линейку товарных категорий и услуг, прежде всего, тех, которые наиболее востребованы пользователями: туризм, электронная техника, авто, бытовая техника, книги, кино, игры и другие.

"Таким образом, пользователь, посетивший "Обзограф" несколько раз, понимает, что в будущем у нас он может найти или оставить отзыв на любой продукт", - добавил г-н Пак.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 963
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003