"Скай Линк" приступил к продаже коробочных продуктов

Среда, 10 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Скай Линк" начала продажу "коробочного" мобильного интернета в крупнейших ритейловых сетях Москвы.
Впервые для продажи высокоскоростного мобильного интернета через розничные сети электроники и компьютерной техники разработан "коробочный" продукт - "Комплект Турбо 500", состоящий из беспроводного модема, поддерживающего технологию EV-DO (скорость мобильного интернет-доступа до 2,4 Мбит/сек), RUIM-карты с абонентским номером, специального тарифного плана "Турбо 500 Box" и компакт-диска для автоматической настройки оборудования. Продукт позволяет организовать высокоскоростной мобильный доступ в интернет с любого компьютера под управлением ОС Windows. Тарифный план "Турбо 500 Box" с абонентской платой 1000 рублей в месяц включает 500 МБ интернет-трафика. Розничная стоимость "Комплекта Турбо 500" - 7300 рублей.
В Москве "коробочный" мобильный интернет уже поступил в продажу в магазины торговой сети "Эльдорадо". В ближайшее время начнутся продажи в других крупных розничных сетях бытовой техники и электроники - "Техносила", "Белый Ветер". В дальнейшем количество торговых сетей, продающих "Скай Линк" в Москве, планируется расширить, а опыт "коробочных" продаж – распространить на другие регионы присутствия "Скай Линк".
"Коробочное" решение приближает мобильный интернет, который часто воспринимается как технологически сложный товар, к простым повседневным покупкам, которые можно делать "на ходу". Выход в гипермаркеты электроники – часть программы расширения каналов продаж "Скай Линк", направленной на увеличение доли присутствия на российском рынке сотовой связи за счет опережающего развития услуг на основе широкополосной мобильной передачи данных. Сотрудничество с розничными сетями дает возможность обеспечить новым пользователям простоту покупки и максимально дружественные условия для подключения", - подчеркнула Гульнара Хасьянова, генеральный директор ЗАО "Скай Линк".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 992
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003