"Навител" убирает с карт белые пятна

Понедельник, 8 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Центр Навигационных Технологий", выпускающая систему "Навител Навигатор", к концу 2007 года планирует выпустить несколько новых навигационных карт, тем самым значительно расширяя картографическое покрытие и убирая "белые пятна".



По поводу выпуска нового продукта компания распространила соответствующий пресс-релиз, в котором отмечается , что на данный момент навигационная система "Навител Навигатор" включает карты 89 субъектов Российской Федерации, Республики Беларусь, частично Литвы, Латвии, Казахстана, а также 12 подробных карт крупных городов и их областей России. Все карты в "Навител Навигатор" лицензированы, и их легальность подтверждена органами госгеоназдора, содержат маршрутизацию (корректные повороты, развязки, соблюдение актуальных правил движения на конкретном участке) и точки интереса (заправки, ст. метро и т.д.). Общая база точек интересов картографической базы системы составляет более 260 000 объектов. Учитывая, что пользователям доступны такие карты как "Вся Россия" (масштаб 1:1000000), карта городов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и их областей, "Навител Навигатор" не имеет себе равных по широте покрытия из всех существующих на российском рынке навигационных решений.



В настоящее время пользователям "Навител Навигатор" доступны карты всей России в масштабе 1:1000000, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга Ленинградской области, Екатеринбурга и Свердловской области, Новосибирска и Новосибирской области, Самары, Челябинска, Кургана и Курганской области, Тюмени, Уфы, Нижнего Новгорода, Белгорода и Кемерово. Компания планирует существенно пополнить количество карт "Навител Навигатор". Дополнение будет включать карты 12 крупных городов и областей России, карты республики Башкортостан, Татарстана и Алтая, навигационную карту Украины с картами крупных городов, а также детальную навигационную карту Европы. Каждая карта будет содержать актуальные и подробные адресные базы (вплоть до корпусов и строений), а также обширную базу точек интереса (POI, Points of Interest) с более чем 200 тысячами объектов.

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза компании "Центр Навигационных Технологий"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1499
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003