Verizon представил очередного "iPhone-киллера"

Четверг, 4 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Американский оператор сотовой связи, компания Verizon представила Voyager – новый высокотехнологичный телефон, который, по мнению представителей компании, сможет проявить достойную конкуренцию продукту от Apple, сообщает Reuters.

Телефон был выпущен компанией LG Electronics и обходит iPhone по размеру экрана и наличию высокоскоростного доступа в интернет (по всей видимости, есть поддержка EVDO). Плюс он имеет полноценный веб-браузер. Аппарат оборудован 2-Мпикс камерой и слотом для карт с максимальной емкостью 8 ГБ. Кроме того, в телефон встроена QWERTY-клавиатура.

"Мы думаем, что это лучший телефон... в этом году", - делятся представители Verizon. Между тем, аналитики воспринимают выход Voyager более спокойно. По мнению экспертов Current Analysis, телефон может привлечь существующих клиентов Verizon, кто не желает менять провайдера (iPhone работает только в сетях AT&T), однако на продажи телефона Apple он вряд ли повлияет.


LG Voyager

Помимо Voyager, компания представила Venus и Juke. Первая модель тоже изготовлена LG, это слайдер с сенсорным экраном. Так же как и Voyager, он вибрирует в момент прикосновений. Juke был разработан Samsung Electronics. Телефон имеет очень узкий корпус – менее 1 дюйма – и будет доступен в трех цветовых решениях. Стоимость телефонов составит от $100 (Juke) до $400 (Voyager). Все три новинки поступят в продажу на рынок США с октября по ноябрь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1013
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003