Двенадцатая Академия Softline открыла двери для молодежи Тольятти

Среда, 3 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Тольятти открылась двенадцатая Академия Softline - совместный проект Тольяттинского государственного университета и группы компаний Softline. С приходом образовательной программы Softline Academy Alliance в Тольятти студенты и молодые IT-специалисты региона получат возможность пройти авторизованное обучение на курсах Microsoft по администрированию сетей и по популярным приложениям пакета Microsoft Office, а также сдать тест на получение международного IT-сертификата в авторизованных Центрах тестирования Prometric и Certiport.

Обучение в Академиях Softline проводится только сертифицированными преподавателями, обладающими IT-сертификатами корпорации Microsoft и других ведущих IT-вендоров. Слушатели, прошедшие обучение в тольяттинской Академии Softline, будут подготовлены к сдаче тестов на получение международного IT-сертификата в рамках выбранного направления обучения.

Высокий интерес к совместному проекту ТГУ и компании Softline проявили представители крупных компаний и организаций Тольятти, заинтересованные в привлечении лучших IT-специалистов, в числе которых, несомненно, будут выпускники тольяттинской Академии Softline.

Кстати, первая группа слушателей на курс по изучению системы Windows Server 2003 уже практически набрана и в октябре приступит к занятиям в новой Академии Softline.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 950
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003