Новый маршрутизатор HardLink появился в России

Четверг, 29 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания MAS Elektronik AG сообщила о начале поставок в Россию и страны СНГ нового маршрутизатора HardLink HR-224. Устройство предназначено для предоставления доступа в интернет из локальной сети через две асимметричные цифровые абонентские линии (ADSL) и/или два кабельных модема. Пропускная способность HardLink HR-224 составляет 20 Мбит/сек.

Маршрутизатор HR-224 - оснащен двумя WAN-портами для подключения к интернету и четырьмя LAN-портами для соединения с локальной сетью. С помощью маршрутизатора можно подсоединиться к двум провайдерам, применяя различные типы доступа в интернет - T1, xDSL или кабельную линию. При этом каждый пользователь получает возможность использовать одновременно все виды доступа без изменения конфигурации компьютера.

HR-224 поддерживает функцию NAT/NAPT, предоставляющую общий доступ в интернет всем пользователям сети. Он позволяет настроить триггерные порты для специальных приложений. Функции выравнивания нагрузки и предотвращения сбоев между линиями глобальной сети обеспечивают подключение каждого клиента локальной сети к наиболее подходящей линии интернета в соответствии с максимальной полосой пропускания и текущей загрузкой WAN-подключений. Также можно сконфигурировать одну глобальную линию в качестве резервной. Маршрутизатор поддерживает следующие методы подключения: PPPoE, статическую IP-адресацию, динамическую IP-адресацию (DHCP клиент) и PPTP. Межсетевой экран SPI защищает внутрисетевые компьютеры от несанкционированного доступа и DoS-атак, а также предупреждает пользователей по об опасности по электронной почте. Устройство HR-224 может контролировать, какие ПК сети имеют право доступа в глобальную сеть. Виртуальный сервер и функция DMZ обеспечивают настройку внутрисетевого сервера и предоставляют доступ в интернет с помощью общего IP-адреса. Функция QoS позволяет назначить, какие пользователи и сервисы будут иметь приоритет прохождения.

DHCP-сервер отправляет IP-адреса всем компьютерам в сети автоматически. Можно в любое время проверить таблицу IP и MAC-адресов. Маршрутизатор предоставляет возможность текущего контроля состояния устройства, соединений, журнала регистрации клиентов протокола DHCP и журнала безопасности. Удобный пользовательский Web-интерфейс позволяет выполнить настройки маршрутизатора без предварительной инсталляции ПО. Можно назначить доверенные IP-адреса и сконфигурировать его через Интернет.

Рекомендованная розничная цена маршрутизатора Hardlink HR-224 – $79. Гарантия сервисного центра – 5 лет.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1466
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003