"Total Voice Mail" внедрили в двух филиалах "Мегафон Центр"

Четверг, 27 сентября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Специалисты Telecom Design (Санкт-Петербург) начали инсталляцию операционной части системы в Центральном и Северном филиалах "МегаФон-Центр". Работы по проекту будут завершены к концу 2007 года. Сотрудничество Telecom Design с ОАО "МегаФон" началось в 2004 году, когда компанией был разработан продукт Total Voice Mail для реализации сервиса "Всегда на связи".
Total Voice Mail позволяет узнавать о звонках, пропущенных в то время, когда телефон выключен или находится вне зоны действия сети. В отличие от аналогичных услуг, Total Voice Mail предоставляется всем пользователям по умолчанию, бесплатна для абонента и сообщает о пропущенном звонке, даже когда не было оставлено голосовое сообщение. Последнее возможно, так как Total Voice Mail включает в себя два взаимодополняющих сервиса: цифровой голосовой ящик и службу уведомления о пропущенных звонках посредством sms, которая задействуется, если звонивший не воспользовался автоответчиком.
Продукт также обладает уникальным для российского рынка качеством: Total Voice Mail универсален по типу сети и может быть установлен как в мобильных, так и в фиксированных и конвергентных сетях
В 2004 году компания Telecom Design осуществила проект по реализации сервиса "Всегда на связи" на базе продукта Total Voice Mail в Северо-Западном филиале ОАО "МегаФон" для абонентской базы, насчитывающей более 5 миллионов пользователей. Услуга окупила себя менее чем за шесть месяцев, находясь еще на этапе опытной эксплуатации. Такие же темпы самоокупаемости продукт Total Voice Mail продемонстрировал после установки в других филиалах компании.
В 2006 году был запущен проект по тиражированию Total Voice Mail во всех филиалах ОАО "МегаФон". В настоящий момент эта услуга предоставлена абонентам в филиалах ЗАО "Соник Дуо" (Москва) и ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". Также сейчас проводится инсталляция продукта в ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров" и ОАО "МСС-Поволжье".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1046
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003