UCMS получила инвестиции от скандинавского фонда Mint Capital

Среда, 19 сентября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания UCMS Group EMEA (UCMS), мировой поставщик услуг по аутсорсингу бизнес-процессов и консалтинговых услуг, сообщает о привлечении инвестиций в свой акционерный капитал от скандинавского фонда прямых инвестиций Mint Capital. Средства будут преимущественно направлены на расширение региональной стратегии компании по предоставлению решений в области аутсорсинговых услуг по управлению персоналом и предоставления программного обеспечения на условиях аренды в Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ), включая страны СНГ и Северной Европы.
"Я очень рад участию Mint Capital в компании в качестве нашего финансового инвестора, - говорит исполнительный директор UCMS Group EMEA Андреас Кеми (Andreas Kemi). - Основатели фонда облагают значительным опытом и широкой сетью деловых контактов в России и СНГ, что дает мне уверенность надеяться, что, помимо финансов, мы получим от них также ценные компетенции, которые позволят нам ускорить достижение положения лидера в области предоставления решений для управления человеческими ресурсами в данном регионе".
"Работая в Совете директоров UCMS Group EMEA, один из учредителей Mint Capital Ульф Перссон уже внес весьма ощутимый вклад в развитие компании с точки зрения корпоративного управления и стратегического планирования",- отемтил Томас Хедстром (Thomas Hedstrom), председатель Совета директоров UCMS Group EMEA.
Охватывая развивающиеся рынки, компания UCMS предоставляет услуги своим клиентам напрямую в России, Украине, Польше и Венгрии и через партнерскую сеть по всему региону. Быстрый рост компании на этих территориях произошел как после череды слияний и поглощений, так и вследствие ее естественного роста.
UCMS имеет собственную разработку на основе веб-технологий, которая предлагается под торговой маркой Quinyx и предоставляет не только исчерпывающую функциональность в области управления человеческими ресурсами и расчетом заработной платы, но и позволяет провести адаптацию продукта к специфическим местным законодательным условиям, потребностям бизнеса и языка. За счет своей гибкости продукт UCMS является оптимальной платформой для расширения регионального присутствия компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1022
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003