"ВымпелКом" представил услугу "Активация" для бизнес-пользователей

Вторник, 11 сентября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"ВымпелКом" запустил услугу "Активация", позволяющую абонентам "Билайн" по максимуму использовать возможности современных бизнес - телефонов. "Активация" - это пакет программ для смартфонов и коммуникаторов, работающих под управлением операционной системы MS Windows Mobile. Она включает в себя приложения делового, информационного и сервисного характера.
Установить "Активацию" абонент "Билайн" может самостоятельно через GPRS-Интернет, обычный проводной интернет, подключив коммуникатор к компьютеру, или обратившись к сотрудникам офисов продаж компании. Объем пакета программ "Активация" составляет около 20 МБ. Время загрузки и установки – от 10 до 30 минут в зависимости от скорости подключения к интернету. На этапе тестовой эксплуатации стоимость подключения и использования сервиса отсутствует. Абонент оплачивает только GPRS-трафик по своему тарифному плану.
После установки абоненту доступны: русско-английский и русско-немецкий словари; индивидуальные настройки экранного меню телефона и ежедневника; портал со свежими новостями от мировых информационных агентств и иллюстрированными статьями от известных издательств; прогноз погоды более чем в 4000 городах мира; программа для чтения электронных книг; карты городов мира с поддержкой GPS-навигации; WAP и веб-каталог ссылок на бизнес ресурсы интернета.
В дальнейшем планируется расширение списка программ, включенных в пакет "Активация". Обновление будет выполняться автоматически по каналам GPRS после нажатия специальной клавиши меню. Также планируется увеличение списка поддерживаемых устройств, в том числе выпуск "Активации" для ОС Symbian (Nokia, SonyEricsson).
Услуга "Активация" разработана в партнерстве с компаниями Abbyy, Antares Software Group, Google, HTC, Microsoft, Spb Software House.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1179
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003