"Центр Защиты Информации" получил статус Symantec Gold Partner

Четверг, 6 сентября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Symantec присвоила компании "Центр Защиты Информации" статус Symantec Gold Partner. Статус Symantec Gold Partner присваивается компаниям-партнерам Symantec, которые обеспечивают соответствующий уровень продаж продуктов Symantec и предоставляют высокие стандарты обслуживания клиентов, а также имеют в своем штате не менее двух сертифицированных технических специалистов и не менее двух специалистов по продажам продуктов Symantec.


"Центр Защиты Информации" располагает в своем штате соответствующими специалистами, получившими сертификаты аттестационной программы Symantec, и CompTIAтм (Computing Technology Industry Association) -- ведущей международной ассоциации специалистов в области компьютерной безопасности.

Разнообразные маркетинговые программы, проводимые совместно "Центром Защиты Информации" и корпорацией Symantec и направленные, как на повышение уровня осведомленности о преимуществах продуктов Symantec, так и на грамотное построение IT-инфраструктуры предприятий и управление рисками, являются неотъемлемой частью сотрудничества обеих компаний. Маркетинговая активность также является одним из критериев для получения статуса Symantec Gold Partner.

Важно отметить, что с получением данного статуса "Центр Защиты Информации" получил право и полномочия внедрения решений Symantec для предприятий государственного и образовательного секторов экономики, приобретя, кроме того, статус Academic Authorized Partner и Government Authorized Partner.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1016
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003