"Комстар" открыл офис в Петербурге

Среда, 29 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Альтернативный оператор "Комстар-ОТС" открыл филиал компании в Петербурге. Директором филиала назначена Татьяна Пасынкова, ранее занимавшая должность заместителя директора по региональному развитию компании "ПетерСтар".
"Мы всегда стремились развивать бизнес в Петербурге - это для нас вопрос стратегический. Создание филиала является шагом по усилению присутствия в регионе, оптимизации структуры группы для обеспечения единообразия бизнес-процессов, - сказал вице-президент по региональному развитию "Комстар-ОТС" Виктор Кореш. - Для начала работы филиала имеются все необходимые ресурсы: сформирована лицензионная база, заложена технологическая основа в виде узлов телефонной связи, передачи данных и телематических служб, реализован первый этап организации сети связи на базе дочернего предприятия "Астелит", приобретенного в июне 2006 г".

Татьяна Пасынкова отметила: "На начальном этапе в рамках обеспечения работы филиала планируется строительство NGN-инфраструктуры связи на территории города. Мы ориентируемся, прежде всего, на предоставление услуг бизнес-связи для клиентов, представленных в двух столицах, и расширение предложения для существующих бизнес-центров и консульств, подключенных "Астелит". Дальнейшие шаги подразумевают интеграцию "Астелит" в структуру Санкт-Петербургского филиала "Комстар-ОТС".

Пасынкова Татьяна Леонидовна родилась 14 апреля 1966 г. в Ленинграде. Закончила Государственный педагогический университет им. Герцена, факультет "английский и немецкий языки". В 2002 г. закончила курс обучения по эффективному управлению в Бизнес-школе Ashridge в Лондоне. С 1993 по 2004 г. работала в ЗАО "Балтик коммюникейшенз" (BCL), в котором прошла путь от специалиста по работе с клиентами, руководителя группы по работе с vIP-клиентами, начальника отдела продаж и обслуживания до заместителя генерального директора по коммерческим вопросам. С марта 2004 по июнь 2007 г. - заместитель директора по региональному развитию ЗАО "ПетерСтар".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 987
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003