Rambler + "Кодак": интернет-фотопечать для всей России

Среда, 29 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Rambler объявляет об успешном завершении тестирования сервиса интернет-фотопечати, представляемого совместно с лидером мировой фотографии – компанией "Кодак" и национальным почтовым оператором "Почта России".
Сервис анонсирован в июле 2007 г. Тестирование проводилось в Москве и Московской области. С 21 августа новая услуга стала доступна в большинстве регионов России.
Теперь не надо идти в фотомагазин, чтобы напечатать фотографии. Из любой точки мира можно разместить фотозаказ через систему "Рамблер-Фото" и получить готовые фотографии в любом отделении "Почты России", выбрав его в процессе оформления заказа на портале Rambler или заказать курьерскую доставку на дом или в офис.
Размещенный в системе "Рамблер-Фото" фотозаказ мгновенно приходит в один из собственных региональных фотоцентров "Кодак", имеющихся в каждом регионе, обрабатывается в течение 1-2 часов и передается "Почте России" для доставки.
Благодаря отлаженной в течение 10 лет технологии взаимодействия компании "Кодак" и "Почты России" срок получения готового заказа в любом регионе не превышает 1-5 дней. Возможность доставки заказов в такой срок по всей стране – уникальная особенность сервиса, не имеющая аналогов в мире.
О количестве потенциальных пользователей новой услуги говорит популярность электронного фотоальбома "Рамблер-Фото". Количество фотоальбомов превышает 2,5 млн, а это десятки миллионов фотографий.
Цифровая интернет-фотопечать – самая динамичная область современной фотографии. Популярность портала "Рамблер-Фото", качество "Кодак" и уникальная сеть доставки "Почты России" позволят новому сервису занять лидирующие позиции и стать по настоящему общероссийским.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1121
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003