Милиционеры расстреляли двух школьников

Понедельник, 27 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Подмосковье раскрыто страшное убийство двух школьников. На днях выяснилось, что его совершили сотрудники милиции, причем один из них являлся отчимом обоих детей.
На прошлой неделе, 21 августа, в милицию обратилась женщина с заявлением о том, что пропали ее сыновья - ученики шестого и девятого классов школы-пансиона "Классика" Рузского района Московской области.
А уже через два дня после этого в отделение явился прапорщик милиции, который признался, что это он вместе с сообщником - майором правоохранительных органов - убил своих пасынков. Они застрелили школьников из охотничьего ружья, после чего расчленили тела, уложили их в полиэтиленовые пакеты и спрятали в лесу. Помогала преступникам их знакомая - жительница Геленджика.
После этих операций подельники решили замести следы: майор облил бензином и поджег дом, в котором были убиты дети. Однако он, видимо, был настолько неосторожен, что и сам сгорел там. По другой версии, мужчина не выдержал груза ответственности за свое преступление и покончил с собой: он поджег дом, в котором жил, и сгорел вместе с ним.
Милиция провела оперативно-розыскные мероприятия между деревнями Андреевское и Иваньково. Там и были найдены фрагменты тел детей. Сейчас расследуются причины убийства. По одной из версий, это бытовые мотивы.
Сейчас прокуратура Одинцовского района возбудила уголовное дело по ст. "Убийство". Правоохранительные органы разыскивают сообщницу милиционеров.
В последнее время происходит все больше страшных преступлений, жертвами которых становятся подростки или дети, а убийцами - их родители. Недавно, 16 августа, в Томске мужчина застрелил из охотничьего ружья свою сожительницу и ее шестилетнюю дочь. Позже он покончил с собой. Когда оперативники прибыли на место происшествия, то кроме ружья нашли также предсмертную записку. Однако ее содержание не разглашалось в интересах следствия.
А накануне этого случая подобное произошло в Москве. Мужчина поссорился с сыном. Видимо, разногласия были слишком сильны, потому что он выхватил пистолет и в ходе словесной перепалки пристрелил сына. Но не выдержал груза вины и покончил с собой. На месте трагедии оперативники изъяли кольт калибра 5,45. Было возбуждено уголовное дело по двум статьям - "Убийство" и "Незаконное хранение оружия".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1021
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003