SEO-matik предлагает новый подход к продвижению в интернете

Понедельник, 20 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Лидер рунет-маркетинга – SEO-matik вывел на рынок новую услугу – "Управление стоимостью привлечения клиентов". Ее суть – акцент на стоимости привлечения клиентов как на главном и универсальном критерии оценки эффективности работы по продвижению в интернете.
Основываясь на исследовании собственного семилетнего проектного опыта работы SEO-matik разработал принципиально новый подход к продвижению онлайн.
Для контроля и управлением стандартными для отрасли инструментам продвижения, такими как проектирование и разработка корпоративного сайта/интернет-магазина, поисковое продвижение, контекстная реклама, размещение товарных предложений в торгово-поисковых системах, партнерскими программами и т.д. специалисты SEO-matik разработали специальную "Систему контроля эффективности маркетинговых кампаний" (СКЭМК).
Главная особенность СКЭМК - разработка эффективной рекламной компании в расчете на стоимость привлечения одного покупателя для компании-заказчика в условии ограниченного бюджета. По существу, для каждого клиента SEO-matik моделирует уникальную рекламную кампанию с использованием стандартных инструментов рекламы в интернете с предварительной оценкой стоимости привлечения отдельно клиента в целом и по каждому отдельному направлению.
Такая система позволяет заказчику отказаться от заведомо неэффективных инструментов продвижения, сконцентрировав свои усилия на ключевых направлениях.
В ближайшее время, SEO-matik планирует перевести на данную услугу всех клиентов компании. Как отметил Артем Овечкин, директор по развитию SEO-matik: "Наша система по-своему уникальна, мы единственная компания рынка, которая предлагает настолько прозрачный подход к продвижению онлайн. В ближайшее время -1-1,5 месяца все наши клиенты перейдут на работу в рамках этой услуги".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1069
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003