Рузская кондитерская фабрика разработала упаковку для корпоративных подарков

Пятница, 17 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

К сезону 2007-2008 г.г. Рузская кондитерская фабрика разработала несколько вариантов упаковок конфет под маркой "Комильфо", предназначенных специально для корпоративных подарков к различным праздникам (Новый год, 8 марта и др.).
Торговая марка "Комильфо" за 3 года существования вошла в тройку лидеров производителей шоколадных конфет сегмента premium российского рынка и получила признание потребителей. Шоколадные конфеты "Комильфо" – уникальный продукт на российском рынке. Конфеты имеют неповторимую цилиндрическую форму и отличаются сочетанием двух видов нежных, воздушных начинок, специально подобранных друг к другу. В каждой конфете присутствуют орехи либо натуральные фрукты.
Наибольшей популярностью у потребителей пользуются конфеты "Комильфо" Фисташка, Кешью, Карамель, Ананас в шампанском, Манго. Мы предлагаем Вашему вниманию следующие виды упаковок для корпоративных подарков:
• Новинка! Коллекция конфет "Комильфо" с ореховым пралине и фруктовыми начинками в пластиковой упаковке 464 г. В этом сезоне упаковка впервые выходит на рынок. Специально по заказу РКФ упаковка изготавливается в Италии. Яркая, мерцающая коробка выполнена из плотного пластика, в центре лицевой стороны размещено прозрачное окошко. Конструкция упаковки позволяет вложить внутрь Вашу индивидуальную открытку, адресованную именно Вашим партнерам или сотрудникам.
• Новинка! Коллекция наиболее популярных видов конфет "Комильфо" в эксклюзивной упаковке весом 232 г. Коробка изготовлена из уникального, не имеющего аналогов материала, стилизована под изящную шкатулку. Благодаря оригинальному дизайну и необычной конструкции коробки этот подарок будет оценен по достоинству.
• Конфеты "Комильфо" в упаковке Люкс. В линейке Люкс представлены конфеты "Комильфо" в двухуровневых коробках из авторского картона с выдвигающимся нижним уровнем. К сезону 2007-2008 г.г. Рузская кондитерская фабрика разработала несколько вариантов упаковок конфет под маркой
• Коллекция конфет в упаковке Люкс (жесть). Линейка "Комильфо" в упаковке Люкс составлена из самых популярных ореховых и фруктовых вкусов.
К сезону 2007-2008 г.г. Рузская кондитерская фабрика разработала несколько вариантов упаковок конфет под маркой • Коллекция конфет "Комильфо" 348 г., включает в себя все виды конфет "Комильфо" с ореховыми начинками.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 831
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003