"Мултон" начал выпуск морсов под торговой маркой "Добрый"

Вторник, 20 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Мултон" - один из крупнейших российских производителей и поставщиков соков и нектаров торговых марок Rich, Nico и "Добрый" - объявила о начале продаж нового продукта - морсов "Добрый".
Морсы "Добрый" - первый на российском рынке продукт такого рода, представленный в самом массовом ценовом сегменте (по цене до 29 рублей за литровую упаковку).
Ассортимент морсов "Добрый" включает три вкуса - красносмородиновый, вишневый и виноградно-чернично-клюквенный - в упаковке Tetra Brik Aseptic Base объемом 1 и 0,2 л. Дизайн упаковки морсов "Добрый" в целом повторяет дизайн упаковки соков и нектаров этой торговой марки, но отличается по цвету.
Морс - традиционный русский прохладительный напиток, который готовится на основе натуральных ягод. В соответствии с государственными стандартами РФ, содержание ягодно-фруктовой части в морсах "Добрый" составляет не менее 15%. Благодаря исключительным свойствам собранных вручную экологически чистых натуральных ягод, используемых при приготовлении морсов "Добрый", эти напитки отлично утоляют жажду, а также чрезвычайно полезны для здоровья. В частности, они, наряду с витаминами и минералами, содержат такие биологически активные вещества, как полифенольные соединения, обладающие антиоксидантными свойствами.
Морсы "Добрый" - первый на российском рынке продукт такого рода, представленный в самом массовом ценовом сегменте (по цене до 29 рублей за литровую упаковку). Вывод нового продукта под лидирующим брэндом "Добрый" позволит успешно позиционировать его в короткие сроки, завоевав признание и доверие потребителей без значительных дополнительных затрат на рекламу и продвижение. По данным исследовательской компании "Бизнес-аналитика", "Добрый" является самым потребляемым соковым брэндом в России: на начало 2004 года доля рынка соков и нектаров этой торговой марки превышала 19 процентов (по сравнению с 15 процентами на начало прошлого года).
Для справки: Компания "Мултон" - один из крупнейших производителей и поставщиков соков и нектаров в России, доля рынка которого по итогам 2003 года превысила 25 процентов. Продукция Компании представлена тремя брэндами - Rich, Nico и "Добрый" - с многообразным сочетанием вкусов, размеров и видов упаковки. "Мултон" основан в 1995 году. Компания производит свою продукцию на двух собственных заводах, расположенных в подмосковном Щелково и Санкт-Петербурге. Cоки и нектары компании продаются на всей территории России через торговые офисы в Москве и Санкт-Петербурге, а также филиалы в девяти крупнейших городах. С 2001 года продукция компании успешно экспортируется в страны ближнего зарубежья.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1833
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003