Desten предлагает доступные компьютеры для школьников

Среда, 15 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В пресс-релизе DESTEN отмечается, что компания позаботились о том, чтобы покупатели смогли выбрать для своего ребенка компьютер, оптимально подходящий для решения поставленных задач: от работы с обучающими программами, написания докладов и поиска информации в Интернете до сложных математических расчетов и построения графиков. Обработка фотографий, работа с графическими пакетами, создание и обработка музыкальных произведений, программирование - могут быть не только приятным досугом, но и первыми шагами в будущей профессии. Строгий, но в тоже время стильный дизайн корпуса, отлично впишется в любой интерьер. В рамках акции DESTEN установила специальные цены на компьютеры eStudio, что позволит сэкономить семейный бюджет, не экономя на качестве и производительности.

В акции участвуют следующие модели компьютеров:





DESTEN eStudio 805E. Это домашний ПК, который сочетает в себе современные проверенные технологии для обучения и отдыха без излишней функциональности, и предоставляет пользователям широкий спектр возможностей для увлекательной учебы и интересного досуга. Графический адаптер включает в себя средства обработки трехмерных изображений с помощью DirectX 9 и OpenGL. В перспективе для более требовательных приложений или игр возможно использование дополнительного адаптера с шиной PCI-Express x 16. Цена: 7990 р.



DESTEN eStudio 825E. Универсальный домашний компьютер, поддерживающий все необходимое для работы современных мультимедиа-приложений и игр. Благодаря высокой производительности может использоваться для самого широкого круга задач: проигрывания и редактирования видео, записи и микширования музыки, обработки и систематизации фотографий. Цена: 11990 р.



DESTEN eStudio 830A. Высокая универсальность компьютера обеспечена сбалансированным набором компонентов, и в первую очередь производительным процессором AMD Athlon™ 64, использующим преимущества перехода на новые 64-х разрядные операционные системы. Новейшие компьютерные игры, широкий спектр программ для творчества, отдыха и развлечений становятся вашими постоянными спутниками в общении с этим электронным другом. Цена: 14990 р.



DESTEN eStudio 835E. Универсальный домашний компьютер, созданный с использованием новейшего процессора Intel Core 2 Duo и современного графического ускорителя. Благодаря применению последних технологий этот компьютер идеально подойдет для выполнения самых ресурсоемких задач, таких как: обработка аудио- и видеопотоков, высокопроизводительная 3D-графика, цифровые фотография и видео, распознавание речи, мультимедиа, MP3 и MPEG-4 кодирование, решают задачи любой сложности вплоть до профессиональной работы с 3D-графикой, видео, звуком. Цена: 17990 р.



DESTEN eStudio 875E. Мощный современный компьютер, созданный с использованием новейших технологий. Имеет все возможности передового домашнего компьютера, необходимые для учебы, творчества и развлечений. Использование двухъядерного процессора Intel® Core 2 Duo в сочетании с двухканальной оперативной памятью обеспечивает максимальное быстродействие широкого спектра программ для отдыха и обучения, а также современных игр и игр будущего. Цена: 21490 р.

В состав каждого комплекта входит набор программного обеспечения - Энциклопедия Кирилла и Мефодия 2006 (2 CD), Английский для начинающих КиМ (CD), Антивирус Касперского и полезные утилиты (CD).

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза компании DESTEN

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1388
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003