Мелодии для телефонов появлились на обложках компакт-дисков

Понедельник, 12 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Заказать для своего мобильника мелодию с музыкального компакт-диска сможет каждый покупатель продукции Warner Music Group (WMG) в США. Все, что нужно сделать - набрать пятизначный номер, напечатанный на обложке диска и расстаться с парой долларов.
Услуга стала возможной в результате партнерства звукозаписывающего гиганта с провайдером мобильного контента Mobileway, заключенного на этой неделе, сообщает Cellular-news. Альянс WMG-Mobileway стал, таким образом, первым в США, осуществившим "беспроводной брэндинг" музыкальной продукции. Специальные номера телефонов будут публиковаться не только на компакт-дисках, но и на постерах исполнителей и рекламных щитах.
К концу года компании обещают представить услугу загрузки обоев и скринсейверов, также по набору коротких номеров. WMG также обещает подключить к новинке свои известные звукозаписывающие лейблы: Atlantic, Lava, Warner Music Latina и другие.
"Последовательно охватывая независимые от операторов дополнительные музыкальные SMS услуги, Warner Music Group теперь позволит музыкальным фэнам в Северной Америке соединяться со своими любимыми артистами где бы то ни было и когда бы ни пожелали," - говорит генеральный менеджер североамериканского филиала Mobileway Скотт Хеннан (Scott Hannan). "Многолетний опыт доставки инновативных беспроводных кампаний по всему миру позволил Mobileway помочь Warner Music революционизировать способы доставки и продажи музыки в США."
Полифоническая или обычная мелодия стоит $1,99, а голосовая или и музыкальная запись - по $2,49.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1324
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003