ПРОМТ обновил WAP-сервис переводов

Понедельник, 12 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания ПРОМТ, разработчик технологий автоматизированного перевода, сообщила об обновлении своего бесплатного WAP-переводчика для мобильных телефонов. На первом этапе внедрения сервис был ограничен: обладатели лишь некоторых моделей мобильных телефонов могли воспользоваться услугой перевода с английского на русский язык и наоборот. В новой версии сервисом смогут воспользоваться обладатели любых моделей сотовых телефонов с поддержкой WAP. Также существенно увеличилось число направлений перевода: Англо-Русский Русско-Английский Немецко-Русский Русско-Немецкий Французско-Русский Русско-Французский Испанско-Русский Русско-Испанский Итальянско-Русский Англо-Немецкий Немецко-Английский Англо-Испанский Испанско-Английский Англо-Французский Французско-Английский Англо-Португальский
Навигация сервиса претерпела изменения: кнопки "Перевести" и "Назад" теперь не только встраиваются в меню телефона, но и выделены ссылками в тексте страницы. Кроме того, пользователи, чьи телефоны не поддерживают русскоязычный ввод, никак не будут ущемлены в своем праве на доступ к услуге перевода: русские слова, введенные транслитом, сервис поймет так же адекватно, как если бы они были введены кириллицей.В дальнейших планах появление на телефонных дисплеях виртуальной клавиатуры для ввода символов, которых нет на кнопках телефона, а также описание таблиц транслитерации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1292
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003