Столица готовится к Большому пивному фестивалю

Четверг, 28 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

28.06.2007
Пожалуй, лето - это самое веселое, беззаботное и музыкальное время года. Ведь мелодичные звуки доносятся буквально отовсюду: из раскрытых окон проезжающих по городу машин, с увитых цветами террас ресторанов и кафе, даже из наушников вашего соседа в вагоне метро. Поэтому неудивительно, что именно в летние месяцы обычно один за другим проходят громкие и запоминающиеся шоу.
В этой череде ярким событием нынешнего лета обещает стать традиционный Большой московский пивной фестиваль. С 30 июня по 8 июля "Лужники" в девятый по счету раз превратятся в городок отдыха, юмора, музыки и веселья. В эти дни москвичи и многочисленные гости столицы вместе с отцами города, позабыв про условности, от души оторвутся на празднике. Ведь для фестиваля, как для остроумной шутки, не существует ни государственных границ, ни чинов, ни прочих различий. А подивиться и оценить на вкус здесь будет что!
На многочисленных площадках фестиваля все смогут найти отдых по душе. К примеру, компания "Балтика" представит на фестивале "горячую" десятку брэндов, для каждого из которых придумана уникальная развлекательная программа. Здесь и современные танцы, и мощный русский рок в исполнении легендарных рок-групп "Агата Кристи" и "Кукрыниксы", и шоу экстремалов, и мелодичный утонченный джаз, и состязания добрых молодцев в истинно русском стиле, и искрометные шутки кавээнщиков, и многое, многое другое.
Любителей спорта ждут турниры по настольному и аквафутболу, стрит-болу, для танцоров будут установлены специальные дэнс-машины. Лучшие модные диджеи столицы, резиденты и участники проектов "16 тонн", "Этаж", "Фреш-Кафе", "Карвуазье", "Икра" и "Б-2" превратят фестивальную арену в настоящий танцпол. Всем гостям останется только поддаться всеобщему веселью и танцевать от души. А в последний день фестивального действа самым запоминающимся обещает стать концерт шведской группы Clawfinger.
И это не все! Пивной фестиваль - это не только богатая концертная программа, но и прекрасная возможность проявить себя. Для этого организаторы запасли массу интерактивных конкурсов, розыгрышей и, разумеется, призов. Ну а для любителей посидеть в хорошей компании на выбор более семидесяти различных сортов пенного напитка и ставшая уже традиционной народная дегустация, по итогам которой самые популярные сорта получат почетные награды.
Подобный праздничный размах неудивителен: над тем, чтобы праздник стал ярким и незабываемым, потрудились несколько десятков ведущих производителей пива из России и ближнего зарубежья. Важно не просто придумать развлекательную программу, но и обеспечить возможность для достойного отдыха: большое количество сидячих мест, зонтов, защищающих от палящего июльского солнца или внезапного дождя, своевременную уборку мусора, питание. И, конечно, проконтролировать, чтобы ни один бокал пива не был продан несовершеннолетнему.
Большому городу - большой праздник от пивоваров страны! Встретимся в "Лужниках"!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1321
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003